Ответ на постоянно задаваемый вопрос по доставке товаров.

Доставка товара покупателю.

Доставку товаров в городе Москва: осуществляется курьером:

— В пределах МКАД доставка осуществляется курьером в рабочие дни (понедельник пятница), с 9-00 до 17-00, срок доставки от 2-х до 5-х рабочих дней.

Стоимость доставки курьером в городе Москва в пределах МКАД составляет 350 рублей.

— За пределы МКАД доставка осуществляется автомобильным транспортом в рабочие дни (понедельник пятница), с 9-00 до 17-00, срок доставки от 2-х до 5-х рабочих дней.

Стоимость доставки по г. Москва за пределы МКАД составляет 600 рублей.

Доставку товаров в населенные пункты России осуществляют:

— Российская федеральная почтовая служба (Почта России), срок доставки обычно занимает от 1 до 4 недель в зависимости от удаленности региона доставки.

Товары отправляются ценной посылкой, бандеролью первого класса, отправлением ЕМС. Почта устанавливает определенные требования к весу — вес одной посылки (товар+упаковка) не должен превышать 20 кг.

В случае превышения товар будет поделен на несколько отправлений в соответствии с указанным правилом. При этом первоначальная стоимость доставки, указанная при оформлении заказа изменится.

Внимание! Если выбранный Вами товар весит более 20 кг и разделить его не представляется возможным - отправка по почте такого товара будет невозможна, в процессе оформления заказа Вам будет предложена доставка курьерской службой по тарифам этой службы.

В стоимость доставки почтой входит доставка до почтового отделения в г. Москва, услуга упаковки товара, упаковочный материал (коробка, скотч, уплотнительный материал).

— Транспортные компаний - ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, КИТ, Энергия, АТА, ГринЛайн, Эрлайн .

Доставка осуществляется до склада транспортной компании в г. Москва - БЕСПЛАТНО.

Доставку товара из филиала в г. Москва до филиала транспортной компании в вашем городе, оплачивается вами при получении ОТДЕЛЬНО!!!

Поделиться: